25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

В Кировске презентовали план мероприятий года экологического туризма

prezentatsiya ekoturizmВ Кировске состоялась презентация плана мероприятий года экологического туризма в Мурманской области.

В мероприятии приняли участие представители регионального Комитета по туризму, ФИЦ КНЦ РАН, Туристского информационного центра (ТИЦ) Мурманской области. Прямая трансляция мероприятия была организована на YouTube-канале ТИЦ.

Журналисты и зрители в социальных сетях узнали о мерах поддержки туристического бизнеса, реализуемых в 2022 году, ключевых событийных мероприятиях в Мурманской области и основах экологического туризма, а также о том, как презентовать свои услуги для туристов региона через электронную цифровую платформу MURMANSK.TRAVEL, отмечается на портале областного правительства.

«Год экологического туризма – это важный проект для региона, практика которого будет применена на следующих тематических годах. Наша цель объединить усилия бизнеса и власти, создать все условия для комфортного и безопасного пребывания туристов на природных территориях, в том числе для экологии», – отметил председатель регионального комитета по туризму Александр Елисеев.


Мы в популярных социальных сетях