28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

Житель Апатитов отправился в бесплатный тур в рамках федерального проекта

WhatsApp Image 2022 05 25 at 17.15.46Всероссийский проект «Больше, чем путешествие», призванный поощрить перспективных и талантливых людей, позволяет побывать в 79 регионах страны.

Своей историей участия в программе поделился один из победителей Григорий Ильин. Аналитик Кольского научного центра РАН из города Апатиты в проекте оказался благодаря участию в первом сезоне конкурса «Лига лекторов».

«Тур оказался очень насыщенным и интересным. Мы посмотрели много мест в Вологде и окрестностях, и побывали в соседних городах: Тотьме и Череповце. Я рад, что получил новые знания о новом для себя регионе. А новые знакомства с активными и увлеченными в своих делах участниками еще ценнее», — рассказал северянин.

Проект «Больше, чем путешествие» позволяет участникам выиграть бесплатные и увлекательные туры по России. Программа реализуется уже второй год, за это время 50 000 человек получили приглашение в поездку. Для этого необходимо принять участие в конкурсах платформы «Россия – страна возможностей» и Российского общества «Знание», отмечается на портале правительства области.


Мы в популярных социальных сетях