20.04.2024
°C
4
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqutpAds

Начался капитальный ремонт лечебного корпуса Апатитско-Кировской больницы

photo5325880406660200452В Кировске начался капитальный ремонт четырех верхних этажей лечебного корпуса Апатитско-Кировской больницы.

Рабочие уже приступили к демонтажу старых конструкций. На стройплощадку уже завезли первую партию строительных материалов, установили леса и начали утеплять фасад, сообщается на портале областного правительства.

«Недавно были капитально отремонтированы первые три этажа лечебного корпуса Апатитско-Кировской больницы. Теперь мы приступили к оставшейся части здания. Перед подрядчиком стоит задача до середины 2024 года привести в порядок фасад, кровлю, входную группу и помещения четырех этажей здания, а также технический и цокольный этажи. В том числе будет заменены внутренние инженерные сети, системы вентиляция и кондиционирования воздуха, а также смонтированы слаботочные системы и приведены в порядок операционные, расположенные на 7 этаже. Объем работ большой, но и времени у подрядчика достаточно», – отметила министр строительства Мурманской области Ирина Вабищевич.


Мы в популярных социальных сетях