16.05.2025
°C
4
$ 80.31
€ 90.1

При Северной ТПП создан комитет по координации деятельности строителей

На очередном заседании правления Северной Торгово-промышленной палаты принято решение о создании комитета по координации деятельности строителей Мурманской области при СТПП.

Основными целями работы нового комитета будут являться координация деятельности всех предприятий и организаций, участвующих в создании строительной продукции на территории Мурманской области, взаимодействие по вопросам строительства с органами власти и управления всех уровней - от муниципального до федерального. К приоритетным направлениям работы комитета также отнесено создание условий для добросовестной конкуренции на строительном рынке.

В состав комитета вошли представители строительных организаций, Северной Торгово-промышленной палаты, председателем комитета избран Александр Константинович Кремнев, сообщает Арктик-ТВ.

 


Мы в популярных социальных сетях