16.05.2025
°C
4
$ 80.31
€ 90.1

В Мурманскую область прибыл начальник ОЖД Виктор Степов

В программе рабочей поездки - совещания с локомотивными бригадами, членами узловых рабочих групп, руководителями и специалистами, представителями молодежного комитета железнодорожных узлов Кандалакша, Апатиты и Мурманск.

Начальник отделения дороги проведет награждение коллективов и работников, добившихся отличных результатов в профессиональной деятельности. Так, решением правления открытого акционерного общества «Российские железные дороги» за успешное выполнение производственно-экономических показателей, обеспечение технологической и финансовой устойчивости работы по итогам I-го квартала 2014 года коллективу эксплуатационного локомотивного депо Мурманск присуждено второе место.

По итогам работы железнодорожных узлов ОАО «РЖД» за I квартал 2014 года второе место так же присуждено коллективу Кандалакшского железнодорожного узла. Кроме того, за личные достижения в работе большое количество работников будет награждено почетными знаками медалями, именными часами и дипломами.

Напоминаем, что Октябрьская железная дорога вошла в тройку призеров сетевого соревнования ОАО «РЖД» по итогам работы в I квартале 2014 года, заняв II место. При этом Октябрьская дорога является лидером по количеству структурных подразделений, занявших призовые места. Лучшие подразделения определяются на основании целого ряда критериев, в частности, производственные и финансово-экономические показатели, обеспечение безопасности движения, состояние охраны труда и прочие.


Мы в популярных социальных сетях