20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqutpAds

Мурманская область приняла участие в международных туристических выставках

photo1679574392МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» были организованы международные выставки «Интурмаркет» с 13 по 15 марта в Москве и «МИТТ» с 16 по 18 марта в Красногорске.

На выставочных стендах Мурманской области работали 18 субъектов малого и среднего предпринимательства – участников туристско-рекреационного кластера Мурманской области.

Мурманские туроператоры, входящие в туристско-рекреационный кластер, остались довольны выставками и ожидают увеличение клиентов в ближайшее время.

Кроме того, в рамках работы на выставках «Туристский информационный центр Мурманской области» провел ряд встреч с коллегами из Саратова, Череповца, Санкт-Петербурга, Хакасии, заключил соглашения с сервисом tutu.ru и с Центром развития туризма (Севастополь).

По итогу на стенде совместно с Агентством развития Мончегорска обсудили возможность проведения совместных мероприятий исторических реконструкции. В деловой программе выставок региональный туринфоцентр рассказал об успешном опыте формирования календаря 51 события и презентовал туристический потенциал Мурманской области, отмечается на портале регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях