19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

В Мурманске отметили 107-летие со дня рождения Мурманского морского торгового порта

mmtp 107В Мурманском морском торговом порту прошел торжественный митинг, посвященный 107-летию со дня рождения предприятия.

Поздравляя собравшихся, исполнительный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов, выразил искреннюю благодарность ветеранам предприятия и тем, кто сейчас трудится в Мурманском морском торговом порту.

«Поздравляю наше родное предприятие с очередной вехой – 107 лет. Это гордость нашего региона. Хочу поблагодарить каждого работника за ваш труд! Мы реализуем много важных проектов. Один из них – подготовка ребят в транспортно-логистическом классе гимназии № 8 Мурманска и специалистов в сфере логистики в Мурманском арктическом государственном университете. И когда смотришь в лица ребят, которые хотят работать в порту, то понимаешь, что мы не зря делаем свое дело.С праздником! Всем – здоровья, тепла, уюта и новых успехов!» - сказал исполнительный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов.

В рамках торжественного собрания работникам предприятия были вручены награды Министерства транспорта и дорожного хозяйства, благодарности Губернатора и Главы муниципального образования г. Мурманск. Также памятных дипломов были удостоены сотрудники, портреты которых размещены на обновленной Доске Почета АО «ММТП» и победители конкурса «Чистый порт».

АО «Мурманский морской торговый порт» - крупнейшая стивидорная компания в Арктической зоне Российской Федерации. Входит в структуру Национальной транспортной компании (НТК), ключевыми партнерами которой являются АО «СУЭК» и АО «МХК «ЕвроХим». АО «ММТП» обеспечивает круглогодичное сообщение с важнейшими логистическими центрами во всем мире. АО «ММТП» является социально ответственным предприятием: внедряет наилучшие доступные технологии в сфере транспортной логистики и экологии, принимает активное участие в поддержке и реализации общественно важных проектов.


Мы в популярных социальных сетях