20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqutpAds

Начался прием заявок на участие в Национальной гостиничной премии

DJI 0154Организационный комитет Национальной гостиничной премии сообщил о начале приема заявок на участие в конкурсе этого года.

К участию в премии приглашаются средства размещения всех категорий и видов. Заявки на номинацию «Персона года» могут подать и физические лица – руководители гостиничных предприятий, гостиничных сетей. В номинации «Поставщик года» принимают участие компании – поставщики товаров или услуг для сферы HoReCa. В номинации «Лучший город для ведения гостиничного бизнеса» принимают участие города РФ, заявку могут подать департаменты и комитеты по туризму, исполнительные органы власти в туризме и/или профильные общественных организаций всех регионов РФ.

Кроме того, появились новые номинации, такие, как «Лучший бутик-отель», «Лучший эко-отель», «Лучший spa-отель», «Лучший капсульный отель» и другие. Общее количество номинаций – 40.

Заявку можно заполнить на официальном ресурсе премии hotelawards.ru.

На завершающей стадии конкурса пройдет три этапа голосования за номинантов. Церемония награждения победителей Национальной гостиничной премии традиционно состоится в ноябре в Москве.


Мы в популярных социальных сетях