28.03.2024
°C
4
$ 92.59
€ 100.27

В Мурманский балкерный терминал поступил новый современный перегружатель

port pogruzikВ Мурманский балкерный терминал поступил новый современный перегружатель ATLAS 520 MH. Машина относится к классу тяжелой техники, выпускаемой компанией «ATLAS» - одним из ведущих мировых производителей кранов и экскаваторов. Успешная эксплуатация данной модели продолжается уже 20 лет.

Как рассказали специалисты предприятия, это уже третий подобный перегружатель, который эксплуатируется на терминале. Предыдущие были приобретены в 2012 и 2014 году и хорошо себя зарекомендовали в условиях работы на Севере. Машина полностью соответствует требованиям производственной и экологической безопасности.

«Перегружатель оборудован эргономичной кабиной. Предусмотрена возможность её подъема и выдвижения вперед. Есть автоматический климат-контроль, обеспечен большой обзор во время проведения грузовых операций», - рассказал главных механик ООО «МБТ» Николай Ильин.

Перегружатель предназначен для работы с навалочными грузами, прежде всего, железорудным концентратом, а также для зачистки полувагонов с помощью электромагнита.


Мы в популярных социальных сетях