19.03.2024
°C
0
$ 91.98
€ 100.24

Новости Мурманской области

Андрей Чибис поблагодарил северян за проявленную активную гражданскую позицию на выборах

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. «Выборы Президента России – безусловно, историческое событие и для нашего региона, и для всей страны. Спасибо всем северянам, которые выполнили свой гражданский и патриотический долг, пришли на избирательные участки либо проголосовали с помощью ДЭГ, тем самым определив стратегию развития нашей страны на следующие шесть лет. Эта консолидация жителей достойна уважения и благодарности», – сказал губернатор, открывая оперативное совещание.

В Мурманской области стартовали выборы президента

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Губернатор Мурманской области Андрей Чибис одним из первых посетил избирательный участок вместе с супругой.

В этом году «СОПКИ.СПОРТ» будут работать в каждом муниципалитете Мурманской области

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Губернатор Андрей Чибис принял участие в коллегии министерства спорта Мурманской области.

В мурманских поликлиниках начала действовать программа «Диспансеризация за час»

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Всего в 2023 году в Мурманской области прошли диспансеризацию и профосмотры более 380 тысяч человек.

Дороги к медицинским учреждениям Мурманска будут отремонтированы в рамках нацпроекта

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В дорожно-строительном сезоне этого года запланирован ремонт более 5 км дорог к медицинским учреждениям Мурманска.