Ссылка на новость: https://51rus.org//news/sport/28802.html

Студенты Сочинского государственного университета получили дипломы международного образца

sgu dipПервый проректор Сочинского государственного университета Сергей Качан вручил группе выпускников дипломы международного образца, свидетельствующие об успешном завершении курса обучения во французском бизнес-институте VATEL, сообщает пресс-служба Сочинского государственного университета.

Напомним, в 2018 году в СГУ, на бакалавриате «Гостиничное дело» началась реализация программы двойных дипломов совместно с французским бизнес-институтом VATEL. В настоящее время по такой программе обучается почти 100 студентов.

В 2022 году первые выпускники программы получили вначале российские дипломы Сочинского государственного университета, а сейчас и французские дипломы бизнес-института VATEL.

Первые выпускники программы уже работают в лучших отелях Сочи на позициях менеджеров и продолжают обучение в магистратуре СГУ. Работодатели отмечают высокий уровень профессиональной подготовки таких студентов, свободное владение английским и французским языками, высокую мотивацию к построению успешной карьеры в индустрии гостеприимства.


Мы в популярных социальных сетях