21.01.2026
°C
1
$ 77.82
€ 91.2

Из Териберки в аэропорт Мурманска теперь можно доехать без пересадок

d0d1e349 a3a8 49bd 8d29 07461af04819МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. С 21 января по поручению губернатора Андрея Чибиса будет запущен новый автобусный маршрут № 241Э «Мурманск (ж/д вокзал) - Аэропорт - Териберка». Теперь гости Териберки смогут добираться в аэропорт и из него напрямую, без заезда и пересадки в Мурманске.

Облуживание будет осуществляться автобусами большого класса по регулируемым тарифам, при необходимости – в сопровождении специальной дорожной техники. В зависимости от дорожных условий время в пути составит около 4-5 часов.

Рейсы будут выполняться ежедневно, отмечается на портале регионального правительства.

Выезд из Мурманска (от железнодорожного вокзала) запланирован в 09:00, от аэропорта в 10:15, прибытие в Териберку - 13:30.

В обратном направлении автобус отправится из Териберки в 16:30. Ориентировочное время прибытия в аэропорт Мурманск - 19:30, на Привокзальную площадь в Мурманске - 20:00.

Остановочные пункты маршрута: Привокзальная площадь (Мурманск); Фадеев Ручей (Мурманск); Кола; Музей Авиации (Мурмаши); аэропорт Мурманск; 49 км; Териберка; Лодейное.


Мы в популярных социальных сетях