17.09.2025
°C
3
$ 82.84
€ 97.89

Более трех тысяч жителей Мурманской области стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»

photo 5309862098496520668 yМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Завершилась регистрация на участие во втором сезоне конкурса «Это у нас семейное» – самого народного проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

За три с половиной месяца заявки подал 726191 человек.  Конкурс в этом году стал частью нацпроекта «Семья». Победители проекта получат 60 сертификатов по 5 миллионов рублей на улучшение жилищных условий, а все финалисты – семейные путешествия по России, отмечается на портале регионального правительства.

Конкурс «Это у нас семейное» снова подтвердил звание самого массового проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

От Мурманской области на конкурс зарегистрировалось 3586 человек, это 1129 семейных команд.


Мы в популярных социальных сетях