28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqutpAds

В марте Мурманский областной драматический театр представит два премьерных спектакля

photo 5427398804879038320 yМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. На малой сцене уже с успехом стартовали показы французской интеллектуальной комедии «Месье Амилькар, или Человек, который платит».

Спектакль в двух действиях поставил московский режиссер Алексей Ожогин. По сюжету пьесы, Месье Амилькар, которому не хватает душевного тепла и общения с близкими людьми, нанимает троих людей, чтобы они изо дня в день играли его родных. Однако выдуманные чувства вдруг становятся искренними, и герои, играя чужую жизнь, невольно делают ее своей собственной. Жизнь, нарисованная фантазией, обретает плоть и кровь. Только это не всегда приносит подлинное счастье.

Еще одну новую постановку северяне увидят в конце марта, отмечается на портале регионального правительства. На большой сцене состоятся премьерные показы мистической мелодрамы «Отель двух миров», которую готовит художественный руководитель театра Николай Гадомский.

Главный герой попадает в аварию, результатом чего становится кома. И пока врачи борются за его жизнь, он попадает в странное место под названием «Отель двух миров». Ни один из постояльцев не знает, как именно он попал туда, никто из них не знает — ни когда сможет его покинуть, ни куда отправится. Здесь все та же жизнь, но только каждый из «постояльцев» в любой момент может исчезнуть. Но вернется ли он в прежнее состояние или все закончится навсегда — зависит только от него.


Мы в популярных социальных сетях