27.04.2024
°C
3
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqutpAds

Житель Курска выиграл многомиллионный суперприз в лотерею «Мечталлион»

unnamedЖитель Курской области купил за 100 рублей на Почте России билет лотереи «Мечталлион» от бренда всероссийских государственных лотерей «Национальная Лотерея» и стал главным победителем тиража №71, в котором был разыгран суперприз 100 000 000 рублей.

Как сообщает пресс-служба бренда, счастливчик купил билет в отделении Почты России, которое расположено в микрорайоне Курского завода тракторных запчастей города Курска. Еще 7 участников тиража выиграли призы по одному миллиону рублей.

Победитель уже обратился за выигрышем в лотерейный центр «Национальной Лотереи». Он принял решение не раскрывать свою личность, но рассказал, что работает слесарем по ремонту автомобилей и регулярно покупает на почте по два билета на каждый тираж «Мечталлион», причем берет всегда первые два билета сверху. Как распорядиться деньгами миллионер еще не решил. 

В этом году суперприз 100 000 000 рублей был также разыгран 1 января в новогоднем тираже «Мечталлион». Его разделили между собой 4 участника, а еще 453 человека выиграли по одному миллиону рублей. В целом, с начала января 489 участников «Мечталлион» стали миллионерами, что является за последние годы беспрецедентным событием для лотерей, тиражи которых транслируются на федеральном телевидении.

«Честность и открытость тиражей «Мечталлион», как и других игр бренда, позволяет нашим участникам регулярно выигрывать суперпризы и каждую неделю становиться миллионерами. Благодаря «Национальной Лотерее» в России количество победителей, выигравших от 1 миллиона рублей уже превысило 1350 человек. Мы от души поздравляем нового супермиллионера», - отметили в пресс-службе «Национальной Лотереи».

Всего с момента запуска «Мечталлион» в октябре 2022 года от 100 миллионов рублей было разыграно уже 7 раз и примечательно, что один из таких удачных розыгрышей состоялся ровно год назад. Воскресный тираж в очередной раз подтверждает статус флагмана «Национальной Лотереи» как лотереи с одной из высоких в России вероятностей розыгрыша суперприза как в праздничных, так и в обычных тиражах.


Мы в популярных социальных сетях