25.04.2024
°C
5
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

Гости и жители Мурманской области могут получить «Паспорт Полярника»

pm 102МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. С сегодняшнего дня в офисе Туристского информационного центра региона жители и гости Мурманской области смогут приобрести уникальный туристический сувенир – «Паспорт Полярника».

«Паспорт Полярника» подтверждает пересечение Полярного круга. Путешественник может собрать на страницах паспорта красивые штампы в популярных туристических местах, а также получить приятные бонусы у партнеров проекта в виде скидок на туры, проживание в отелях и скидки на обслуживание в ресторанах», – отметила Анастасия Иванова, генеральный директор АНО «Туристский информационный центр Мурманской области».

В паспорте собран перечень интересных мест Мурманской области, за посещение которых путешественник получит специальные печати. Развороты для печатей оформлены атмосферными иллюстрациями, отмечается на портале регионального правительства. На последней странице размещены QR-коды, ведущие на социальные сети регионального туристического портала MURMANSK.TRAVEL.

Более подробную информацию можно посмотреть в специальном разделе «Паспорт полярника» на официальном сайте Туристского информационного центра Мурманской области.


Мы в популярных социальных сетях