29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

Ветеран труда из Московской области стала обладательницей суперприза - 100 млн рублей от «Мечталлиона»

Татьяна Барсиева победитель новогоднего МечталлионаНазвано имя победителя, выигравшего суперприз 100 миллионов рублей в первом новогоднем розыгрыше флагманской лотереи «Мечталлион». Им стала Татьяна Барсиева, пенсионерка из города Бронницы Московской области.

Как сообщает пресс-служба «Национальной Лотереи», Татьяна Маликовна уже обратилась в клиентский центр «Национальной Лотереи» в Москве и рассказала свою историю. По ее словам, счастливый билет был куплен 31 декабря.

«У нас традиция, на новогодние праздники мы покупаем билеты и дарим детям и внукам. В этом году чуть не забыли. Послала внучку в магазин «Магнит» у дома купить 7 билетов – по одному на каждого. Она принесла, мы подписали имена на билетах, чтобы понять кому из нас везет. 1 января уехали на дачу, а внучка дома осталась и смотрела розыгрыш. Когда я вернулась, она говорит: «Бабуля, кажется, мы что-то выиграли». Начали пересматривать эфир в записи, а там все цифры наши. И вот, розыгрыш заканчивается на цифре 22, а это наша последняя цифра в билете», - рассказывает Татьяна Маликовна.

Она отметила, что родственники не поверили в выигрыш. «Звоню родственникам, говорю, что мы выиграли 100 миллионов, а они смеются. Я говорю: «Чего улыбаетесь?!». Послала смс о выигрыше, и тут уже они в шоке были», - смеется миллионерша.

При этом сама победительница сильных эмоций не испытала. «Лотерея для нас – скорее, развлечение. Сегодня не ты выиграл, значит кому-то другому повезет. Не жил богато, нечего и начинать, как говорится. Но раз выиграли – это хорошо. При этом мы в первый раз играли в «Национальную Лотерею», и первый блин точно вышел не комом», - улыбается пенсионерка.

Татьяна Маликовна - ветеран труда. Работала в детском саду, сейчас на пенсии. У нее трое детей и четверо внуков, свой дом, рядом с которым она выращивает цветы. Выигрыш планирует распределить по нуждам семьи – детям на образование, квартиру и обязательно выделить часть денег на благотворительность.

Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале. Информация о правилах проведения лотерей под брендом «Национальная Лотерея» и возможностях получения выигрыша доступна на сайте www.nloto.ru.


Мы в популярных социальных сетях