25.04.2024
°C
6
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

В Москве представят туристический путеводитель по Мурманской области

Mur Cover plПрезентация книги «Мурманская область. Современный путеводитель» состоится 8 августа в ТД «Библио-Глобус».

Для издательства PressPass путеводитель по Мурманской области стал 22-м изданием в линейке туристических справочников по регионам России. Ранее издательство выпустило полноформатные путеводители по всем регионам Дальнего Востока России, по Арктической зоне Российской Федерации, по ряду регионов Центральной России, отмечается на портале регионального правительства.

«Край нетронутой природы, бескрайних тундр, кристально чистых озер и бурных рек, величественных гор и уникальных заповедников… Все это относится к Мурманской области! Список можно продолжать еще долго. Кольский полуостров – место, где гармонично переплелись все виды туризма, именно поэтому поток гостей в регион ежегодно увеличивается более чем на треть. И это только статистические данные, а ведь многие приезжают в Мурманскую область самостоятельно!» – говорят авторы путеводителя.

Участникам презентации расскажут о том, как развивается туристическая сфера Мурманской области и о том, какие новые возможности открываются для гостей региона. Презентация завершится призовой викториной.


Мы в популярных социальных сетях