23.04.2024
°C
2
$ 93.25
€ 99.36
erid:2VtzqutpAds

В Мурманске впервые состоится круглосуточный форум «Крайний Север – бескрайние возможности»

Molodezhnyy ArkticheskiyОн пройдет с 25 по 26 июня на территории Морского вокзала. Планируется, что мероприятие посетит около 500 человек.


Форум соберет активную молодежь не только из всех муниципалитетов Мурманской области, но и представителей регионов, входящих в Арктическую зону РФ. В нем примут участие руководители молодежных объединений, архитекторы, дизайнеры, урбанисты, представители медиасферы и добровольческих движений, молодежных советов предприятий региона, а также молодые предприниматели, политики и ученые.

Мероприятия форума будут проходить непрерывно на протяжении 24 часов. Параллельно будут работать диалоговые площадки по актуальным вопросам экономики, экологии, туризма, спорта, культуры, молодежной политики; пройдут мастер-классы и вдохновляющие лекции от известных спикеров; откроются творческие площадки и много других интересных активностей, включая развлекательные программы.

Хедлайнером ночи станет популярный хип-хоп исполнитель SLAME – победитель второго сезона шоу «ПЕСНИ» на ТНТ, артист лейбла Black Star, отмечается на портале регионального правительства.

Делегации для участия в форуме будут сформированы и направлены от муниципалитетов области, молодежных советов предприятий региона, молодежных общественных движений и организаций, добровольческих объединений. Для участия необходимо до 19 июня включительно зарегистрироваться.


Мы в популярных социальных сетях