25.04.2024
°C
2
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

Стартовал прием заявок на участие в региональном конкурсе молодежных субкультур

severmolodРегиональный центр развития добровольчества и поддержки молодежных движений объявляет о старте конкурса молодежных субкультур «#СеверМолод».

К участию приглашаются молодежные организации, учреждения культуры и образования Мурманской области, а также северяне в возрасте от 14 до 35 лет, отмечается на портале регионального правительства.

Конкурс пройдет в онлайн-формате по пяти номинациям: суб-искусство (граффити, боди-арт, оп-арт, косплей и др.); суб-спорт (велосипедисты, скейтбордисты, лонгбордисты, роллеры, футбольные фристайлеры, джамперы, паркурщики и др.); стрит-данс (хип-хоп, брейк-данс, хаус, джаз-франк, локинг и др.); стрит-музыка (битбоксеры, диджеи, фолк-группы, уличные музыканты и др.); историческое направление (исторические реконструкторы, фольклористы-этнографы и др.).

Для участия в конкурсе необходимо в срок до 25 мая 2022 года направить на адрес электронной почты: murmanmolodej@mail.ru анкету-заявку и видеопрезентацию своего увлечения. В теме письма организаторы просят указать: «#СеверМолод».

На конкурс можно представить как коллективную, так и индивидуальную работы.

Объявление результатов конкурса и награждение победителей состоится 3 июня 2022 года.


Мы в популярных социальных сетях