Ссылка на новость: https://51rus.org//news/society/27940.html

Портовиков поблагодарили сотрудники Мурманской областной больницы

7 6744В адрес исполнительного директора АО «Мурманский морской торговый порт» Алексея Рыкованова поступило Благодарственное письмо за подписью главного врача ГОБУЗ «Мурманская областная клиническая больница им. П.А. Баяндина» Александра Голованова. В нем, в частности, сказано:

 «ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина» выражает искреннюю благодарность и признательность АО «Мурманский морской торговый порт» за активную волонтерскую деятельность, за эффективное сотрудничество и помощь. Искренне желаем Вам здоровья, профессиональных успехов, неиссякаемой энергии в достижении поставленных целей».

 Напомним, работники АО «ММТП» и, прежде всего, представители Волонтерского отряда и Этического комитета АО «Мурманский морской торговый порт» являются активными участниками волонтерского движения. Неоднократно они приходили и в Мурманскую областную клиническую больницу имени П. А. Баяндина, где оказывали необходимую помощь медицинским работникам.

 «Волонтеры Мурманского морского торгового порта зарекомендовали себя как ответственные, инициативные и неравнодушные люди. В условиях распространения новой коронавирусной инфекции они взяли на себя огромный груз ответственности и с честью справляются с ним!» - отмечал исполнительный директор АО «ММТП» Алексей Рыкованов на встрече к волонтерам ММТП.

 Напомним, волонтерское движение в АО «Мурманский морской торговый порт» существует с 2018 года. За это время его активисты приняли участие во множестве благотворительных акциях. Портовики-волонтеры проводили игровые программы для детей в больницах, детских домах, коррекционных школах. В рамках субботников они помогали благоустраивать и озеленять городские территории. Сейчас, в период пандемии, они продолжают оказывать помощь медицинским работникам. Волонтеры-портовики были отмечены во Всероссийском конкурсе «Чемпионы добрых дел» в 2020 и 2021 годах. Представители волонтерского движения АО «ММТП» не сомневаются, что их сотрудничество с ГОБУЗ «Мурманская областная клиническая больница им. П.А. Баяндина» будет продолжено.

 Также они напоминают, что двери добровольческого движения открыты для всех, кто стремится приносить пользу ближним и готов делать это по велению сердца. Ознакомиться с деятельностью Волонтерского отряда АО «ММТП» и обратиться к его активистам можно с помощью страницы движения «ВКонтакте» Волонтёрский отряд АО "ММТП" (vk.com)


Мы в популярных социальных сетях