13.05.2025
°C
5
$ 80.89
€ 90.11

Мурманчане и городские власти совместно работают над озеленением родного города

В столице Заполярья, в рамках программы, запущенной по инициативе мэра города Алексея Веллера «Мурманск – город чистоты», одним из направлений является озеленение города.

Пока городские власти занимаются озеленением парков и скверов, мурманчане также принимают активное участие в украшении родного города. Многие с удовольствием высаживают цветы и кустарники в палисадниках, обустраивают клумбы во дворах.
В преддверии столетнего юбилея каждый старается внести свой вклад и сделать город лучше.
"Создавать палисадники и клумбы на нашей заполярной земле, в суровом северном климате – большой труд, достойный восхищения. Городские власти всегда поддерживают жителей в их стремлении создавать уют и красоту в наших дворах", – сказала заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Тамара Прямикова.


Мы в популярных социальных сетях