Пока городские власти занимаются озеленением парков и скверов, мурманчане также принимают активное участие в украшении родного города. Многие с удовольствием высаживают цветы и кустарники в палисадниках, обустраивают клумбы во дворах.
В преддверии столетнего юбилея каждый старается внести свой вклад и сделать город лучше.
"Создавать палисадники и клумбы на нашей заполярной земле, в суровом северном климате – большой труд, достойный восхищения. Городские власти всегда поддерживают жителей в их стремлении создавать уют и красоту в наших дворах", – сказала заместитель председателя Совета депутатов города Мурманска Тамара Прямикова.
Мурманчане и городские власти совместно работают над озеленением родного города
В столице Заполярья, в рамках программы, запущенной по инициативе мэра города Алексея Веллера «Мурманск – город чистоты», одним из направлений является озеленение города.