13.05.2025
°C
4
$ 80.89
€ 90.11

Мурманский областной театр кукол принимает участие в IV Международном театральном фестивале «Тарарам»

С 14 по 19 июня в городе Котласе Архангельской области пройдет IV Международный театральный фестиваль для детей и юношества «Тарарам».

Фестиваль проводится с 2012 года в Котласском драматическом театре. В Фестивале принимают участие профессиональные театральные коллективы. Кроме спектаклей, в рамках фестиваля, проводят мастер-классы для участников детских театральных студий - в постановках актерам часто требуются специфические навыки - пение, танец, акробатика , умение изготовить бутафорию и грим. Театры-участники уже в скором времени продемонстрируют свое мастерство - кто-то привёз известные спектакли, а кто-то - новинки. Зрители стараются не пропустить ни одного.
Мурманский областной театр кукол принимает участие в фестивале. Наши артисты представят спектакль «Королевские зайцы» по сказке знаменитых норвежских писателей Петера Кристена Асбьернсена и Йоргена Му.
Участники фестиваля уверены, что для эстетического воспитания, человечек должен получать определённую эмоциональную и логическую нагрузку.
Гости предоставится уникальная возможность увидеть многообразие театральной жизни России.


Мы в популярных социальных сетях