В съемках принимает участие актриса Ирина Розанова. Известно, что актриса исполняет в фильме роль капитана, прототипом которого стала в прошлом сотрудница Мурманского морского пароходства Людмила Тибряева. С ъемки кинофильма ведутся не только на причале, но и на борту судна «Александр Суворов», принадлежащего пароходству, информирует "Большое Радио".
Работа в сложных реальных условиях поможет избежать искусственных спецэффектов. Дата завершения съемочного процесса в Мурманске, равно как и демонстрации окончательного продукта на широких экранах, пока не известна.
В Мурманском морском торговом порту снимают фильм с участием Ирины Розановой
В Мурманском морском торговом порту снимают новый телевизионный художественный фильм «Родные люди». Главный режиссер Александр Цабадзе.