1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqutpAds

Команда Мурманской области заняла второе место на соревнованиях Северо-Западного федерального округа по всестилевому каратэ

photo 5418167584425106368 yМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. 2 и 3 марта в Череповце прошли чемпионат и первенство Северо-Западного федерального округа по всестилевому каратэ. Спортсмены Мурманской области продемонстрировали высокий уровень подготовки.

В чемпионате Игорь Волков одержал победу в весовой категории, а Вероника Кузнецова взяла серебро в дисциплине ката.

Первенство для заполярных каратистов завершилось 38 медалями, отмечается на портале регионального правительства.

По результатам соревнований команда Мурманской области заняла второе место на соревнованиях Северо-Западного федерального округа по всестилевому каратэ.