29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqutpAds

В Мурманске на торжественной церемонии открытия Полярной Олимпиады выступит группа «Ума Турман»

msg 615600756 268931МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. 17 марта на Центральном стадионе профсоюзов состоится торжественная церемония открытия 89 Праздника Севера и 64 Праздника Севера учащихся.

В рамках события впервые в Мурманске скорость, мощь и драйв объединятся в экстремальном шоу с участием мотофристайлеров, горнолыжников, сноубордистов и райдеров на снегоходах. Музыкальным подарком для северян и гостей региона станет выступление известной группы «Ума Турман».

Неизменно важными и главными моментами церемонии открытия останутся традиционные поднятие флага, зажжение огня Полярной Олимпиады и парад участников главного спортивного события Мурманской области.

В красочной церемонии задействованы не только спортсмены, судьи, волонтеры, представители коренных народов Севера, танцевальные и музыкальные творческие коллективы. Вход на стадион бесплатный, для зрителей предусмотрен теплый морс из северных ягод и пряники с символикой Праздника Севера, отмечается на портале регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях