28.04.2024
°C
1
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqutpAds

В Мурманске пройдет первый чемпионат Военно-Морского Флота по регби на снегу

photo 5303216340980587517 yМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. 26 января в 11:00 на территории Долины Уюта Мурманска стартует первый чемпионат Военно-Морского флота по регби на снегу.

Здесь соберутся сборные команды по регби флотов и высших учебных заведений ВМФ.

В чемпионате примут участие 7 команд, это Тихоокеанское высшее военно-морское училище, Балтийское высшее военно-морское училище, Черноморское высшее военно-морское училище, сборная Балтийского флота, сборная Тихоокеанского флота, сборные учебного центра и хозяева турнира сборная Северного флота.

В рамках турнира для учащихся нахимовских, кадетских и общеобразовательных школ пройдет серия мастер-классов по регби. Кроме того, состоится автограф-сессия тренера резервной сборной России по регби и молодежной команды регби-клуба «ЦСКА», мастера спорта международного класса по регби Андрея Гарбузова.

Все желающие могут насладиться этими зрелищными матчами, незабываемой атмосферой снежного регби и красивыми пейзажами Долины Уюта. Гостей также ждет регбийная зона активностей и развлекательная программа, полевая кухня и выступление военных артистов, отмечается на портале регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях