$ 91.69
€ 98.56
erid:2VtzqutpAds

В Долине Уюта биатлонисты определили сильнейших в спринте

photo 2024 01 21 17 34 52МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/.Чемпионат и первенство Мурманской области по биатлону провели 21 января. В этот морозный день на старт вышли 32 спортсмена из Мурманска, которые состязались в спринте на различные дистанции.

В первенстве среди биатлонистов 15-16 лет победу одержали Дарья Шукшина и Ярослав Вильшанский. На втором месте Арина Монахова и Тимофей Кутепов. На третьем месте Елизавета Леоненко и Михаил Воробьев.

Среди спортсменов 17-18 лет лучшими стали Александра Мартынова и Федор Кукунов. Серебряные призеры Ульяна Ковязина и Алексей Матвеев. Бронзу завоевали Дарья Смирнова и Николай Лалетин. У юниоров на первом месте Максим Богданов.

В чемпионате на первом месте Евгения Прошина и Сергей Карякин. Второе место у Алины Балякиной, отмечается на портале регионального правительства.