$ 92.05
€ 98.64
erid:2VtzqutpAds

В Мончегорске провели первенство Мурманской области по лыжным гонкам

1 copyМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. На лыжном стадионе спортивной школы Мончегорска завершилось первенство Мурманской области по лыжным гонкам. Соревнования проходили 16 и 17 декабря.

Соревновалось порядка 150 лыжников в возрасте 15-16 лет, 14 лет и моложе в классическом и свободном стилях, отмечается на портале регионального правительства.

По завершению соревнований победителями в классическом стиле стали Иван Канунников, Владелина Архипова, Владислав Шабалин, Василиса Лозовская. На втором месте Дмитрий Дегтярев, Анна Гудкова, Иван Пеньевской, Светлана Кузьменко. На третьем месте Захар Трушнин, Станислава Чернова, Ярослав Панченко, Елизавета Серкова.

В свободном стиле лучший результат показали Иван Канунников, Владелина Архипова, Александр Акентьев, Василиса Лозовская. Серебро завоевали Дмитрий Дегтярев, Станислава Чернова, Андрей Малетин, Светлана Кузьменко. С бронзой ушли Александр Зуев, Алиса Тетенькина, Владислав Шабалин, Елизавета Серкова.