4
$ 91.12
€ 98.31
erid:2VtzqutpAds

Команда Мурманской области – в тройке лучших на всероссийских соревнованиях по горнолыжному спорту

3 2МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. На высокогорной трассе «Гарабаши – Мир» завершились детско-юношеские соревнования по горнолыжному спорту. Своё мастерство демонстрировали 278 начинающих спортсменов из 29 регионов страны.

По результатам заездов в общекомандном зачете сборная Мурманской области заняла 3 место, одержав две победы и заняв несколько призовых мест.

Золото соревнований, завершивших сезон, завоевали Юлия Мельникова и Максим Березкин. Серебряная медаль – у Екатерины Круковской, бронза – у Юлии Мельниковой. Ещё двое юных северян показали прекрасный результат на склонах Эльбруса: четвертое место заняла Екатерина Круковская, восьмое – Иван Зиновьев, отмечается на портале регионального правительства.