26.04.2024
°C
6
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqutpAds

Первая «Гонка Героев» за полярным кругом состоится в парке «Патриот»

DSC 0041 1 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/.  25 марта в парке «Патриот» около Кильдинстроя состоится забег с препятствиями «Гонка Героев».

Мероприятие, которое уже объединило десятки тысяч спортсменов и любителей по всей стране, впервые пройдет за полярным кругом в рамках программы 88-го Праздника Севера.

Принять участие может каждый желающий с любым уровнем подготовки. Забронировать слот легко – достаточно пройти по ссылке и выбрать формат участия.

На выбор участников есть массовый старт, где можно бежать одному или с друзьями, взвод целиком из 10 человек для команды или место во взводе, если вы один. Кроме того, организаторы предлагают вариант корпоративного забега.

Тех, кто решит проверить себя на мероприятии 25 марта, ждет дистанция 5,2 км и 22 препятствия. Для участия требуется медицинская справка, отмечается на портале регионального правительства.

Бесплатный трансфер будет организован для участников и болельщиков 25 марта по маршруту Легкоатлетический манеж – парк «Патриот» – Легкоатлетический манеж по предварительной регистрации.


Мы в популярных социальных сетях