16.04.2024
°C
4
$ 93.59
€ 99.79
erid:2VtzqutpAds

Болельщики смогут посетить события Полярной Олимпиады на бесплатном трансфере

DBVD5378МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В рамках 88-го Праздника Севера в Мурманской области пройдет три масштабных спортивных мероприятия.

В парке «Патриот» близ Кильдинстроя 25 марта состоится первая «Гонка Героев» за полярным кругом, а в селе Ловозеро - соревнования по национальным видам спорта. 24 марта на 92 км Серебрянской ГЭС в районе Териберки состоится фестиваль зимних видов парусного спорта «Эривейв».

Автобусы до парка «Патриот» отправятся от Легкоатлетического манежа в Мурманске 25 марта. Обратно до Мурманска можно будет также добраться на бесплатном трансфере после «Гонки Героев».

Трансфер до села Ловозеро также отправится от Легкоатлетического манежа в Мурманске 25 марта. Посетители смогут вернуться в Мурманск на этом же автобусе в 17 часов.

Желающие увидеть яркий и красочный фестиваль зимних видов парусного спорта «Эривейв» в районе Териберки могут воспользоваться трансфером, который будет отходить 24 марта от Центрального стадиона профсоюзов в Мурманске. По окончании фестиваля будут организованы автобусы от места проведения обратно в Мурманск.

Как отмечается на портале регионального правительства, на трансфер будет открыта предварительная запись. Забронировать место можно будет с 20 по 24 марта по телефону +7 (8152) 60-28-68 с 9 до 18 часов. Также 18 и 19 марта болельщики могут написать СМС сообщение на данный номер с указание ФИО для записи на трансфер.


Мы в популярных социальных сетях