$ 94.32
€ 100.28
erid:2VtzqutpAds

Хоккейный клуб «Арктика» обыграл команду «Тверичи-СШОР»

photo1673780845 4 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. 13 и 14 января на арене Ледового Дворца спорта в Мурманске в рамках домашней серии игр первенства национальной молодежной хоккейной лиги сезона 2022-2023 хоккейный клуб «Арктика» провел встречи с командой «Тверичи-СШОР» из Твери.

Первая игра завершилась победой мурманского клуба со счетом 4:2. «Артике» пришлось отыгрываться после пропущенной шайбы в самом начале первого периода. Однако усилиями Александра Таранца и Макара Соколова еще до первого перерыва мурманчане вышли вперед в счете. В оставшихся отрезках матча отличились Иван Алейнер и Виктор Васин, на что соперник ответил всего одной заброшенной шайбой.

Вторая игра проходила полностью под диктовку игроков команды Мурманской области, отмечается на портале областного правительства. В составе мурманской дружины отличились Никита Корзов, Кирилл Бадамшин и дважды – капитан команды, мурманчанин, Иван Алейнер, который и был признан лучшим игроком матча.

18 и 19 января «Арктика» проведет встречи с хоккейным клубом «Ямал» из Салехарда.