4
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqutpAds

В Заполярье завершился финальный этап соревнований по футболу на Кубок губернатора

photo 5244902625109983611 yМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Легкоатлетический манеж Мурманска принимал финальный этап соревнований по футболу на Кубок губернатора среди школьных спортивных клубов.

Всего на поле вышло 6 команд из Мурманска, Кандалакши, Кировска, Печенгского муниципального округа и Мончегорска.

Среди команд юношей победу одержала команда школы № 20 Никеля, на втором месте – футболисты из мурманской школы № 41, бронзу завоевали спортсмены из кировской школы № 2. Среди девушек лучшей стала команда мончегорского лицея, серебро – у команды школы № 41 Мурманска, отмечается на портале регионального правительства.

Победители и призеры финала награждены кубками, грамотами, а также денежными сертификатами на приобретение оборудования, инвентаря, ремонт спортивных залов и установку площадок. Общая сумма грантовых средств – 21 млн рублей.