°C
4
$ 92.26
€ 99.71

Воспитанники Мурманской областной спортивной школы – в числе победителей и призеров первенства СЗФО по шахматам

Ho K0Ef8DCOCpsxVZFo6DtFP5Z6d46yee28SGHw67tvZUdhNdveRkqHIVDSdacOPgGiNNwNhМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Соревнования проходили в Санкт-Петербурге с 20 ноября по 2 декабря.

В них приняли участие шахматисты из 9 субъектов России: Архангельской, Вологодской, Калининградской, Ленинградской, Мурманской, Новгородской и Псковской областей, а также Республик Карелия и Коми.

По итогам соревнований мурманчане Ирина Полято и Кирилл Коноплев завоевали золотые награды в дисциплине «быстрые шахматы». Давид Туманов стал бронзовым призером в дисциплине «блиц», а Ирина Полято – серебряным.

Кирилл Коноплев отличился также и в «классических шахматах» – по результатам соревнований спортсмен занял третье место. Весной заполярный шахматист представит Мурманскую область на первенстве России, отмечается на портале регионального правительства.