В Коле прошел традиционный автокросс «Комсомольская горка»

photo1667304431Профессиональные соревнования на Комсомольской горке проводятся ежегодно с 1987 года.

На выходных в Коле они состоялись в рамках регионального чемпионата по автокроссу и были приурочены ко Дню автомобилиста, который отметили в России в последнее воскресенье октября.

Сразиться за почетные места на пьедестале собрались спортсмены из Мурманска, Росляково и Североморска, отмечается на портале регионального правительства.

По ралли-кроссу лучший результат показал Степан Ворона, на втором месте расположился Максим Шишов и бронзовым призером стал Игорь Супруненко. В дисциплине автокросс победу одержал Дмитрий Ходий, второе место занял Степан Ворона и на третьем месте пьедестала – Максим Шишов.