18.04.2025
°C
5
$ 82.02
€ 93.25

Юлия Величко - кандидат для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы

Председатель Регионального координационного совета сторонников Мурманского регионального отделения Партии, заведующая отделом организационной работы и информации Объединения организаций профсоюзов «Мурманский областной совет профессиональных союзов» Юлия Величко подала в Мурманский Региональный организационный комитет по проведению предварительного голосования заявление

о включении в состав участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва, сообщает ER.RU.
«Интересно попробовать свои силы в таком масштабном мероприятии, как предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» в депутаты Государственной Думы. Кроме того, есть ряд вопросов, которые можно решить только на уровне Государственной Думы. Например, индексация заработной платы трудящимся. Есть и другие важные проблемы, которые можно решить только внеся поправки в федеральное трудовое законодательство», - объяснила свое решение Величко.


Мы в популярных социальных сетях