25.04.2024
°C
3
$ 92.51
€ 98.91
erid:2VtzqutpAds

В Мурманске капитально отремонтировали еще две крыши

photo 5395316021948172916 yМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В рамках еженедельного объезда генеральный директор Фонда капитального ремонта Юлия Барсукова провела предварительную приемку работ по капитальному ремонту крыши дома №3 по улице Планерной.

Данная крыша находилась в удручающем состоянии, о чем свидетельствовали неоднократные сообщения о залитиях от жильцов.

На основании проектных решений в кратчайшие сроки было утеплено покрытие кровли, установлены ограждения, заменены дверные блоки и отремонтированы будки выхода на кровлю. Также рабочие утеплили вентиляционные шахты и установили аэраторы.

«Капитальный ремонт этой крыши выполнялся в рамках краткосрочного плана, так сказать, «под ключ». Благодаря грамотно организованной работе подрядчик завершил работы раньше. Жители получили крышу, отвечающую всем современным требованиям, уже в начале мая, несмотря на то, что договором срок был установлен на конец этого месяца», – отметила генеральный директор Фонда капитального ремонта Мурманской области Юлия Барсукова.

Аналогичный ремонт в такие же сроки был выполнен данной подрядной организацией в доме №2 по улице Полярный круг, отмечается на портале регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях