Ссылка на новость: https://51rus.org//news/authority/29124.html

Жители Мурманской области прислали на портал «Наш Север» больше 40 тысяч сообщений

IMG 0688МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Об этом на заседании правительства региона сегодня сообщила заместитель губернатора, министр цифрового развития Александра Никипелова.

«Портал «Наш Север» работает с 2019 года и за это время отработано более 40 тысяч сообщений жителей, проведено 76 голосований по различным темам. При этом мы постоянно работаем над созданием новых сервисов. В результате мы видим большой отклик – количество зарегистрированных пользователей на «Нашем Севере» почти достигло отметки в 80 тысяч человек», – сказала вице-губернатор.

На портале «Наш Север» создан специальный раздел, посвященный конкретным результатам реализации плана «На Севере – Жить». По каждому объекту или мероприятию пользователи могут увидеть подробный отчет, включая перечень выполненных работ и размер финансирования, отмечается на портале регионального правитеьства. 

«В данном разделе можно оценить изменения, оставить комментарий и поделиться карточкой объекта в социальных сетях. А, чтобы изучать результаты плана было интереснее, с сегодняшнего дня мы совместно с Министерством информационной политики запускаем на «Нашем Севере» программу лояльности», – подчеркнула Александра Никипелова.


Мы в популярных социальных сетях