14.05.2025
°C
0
$ 80.55
€ 89.7

Мурманскими полицейскими проводится проверка по факту ложного сообщения об угрозе взрыва на промпредприятии

В отдел полиции № 2 УМВД России по городу Мурманску по линии «02» поступил звонок от неизвестного лица с информацией о том, что на предприятии, расположенном на улице Лобова областного центра, готовится взрыв.

На место происшествия немедленно прибыли дежурные наряды полиции и экстренные службы города. Прилегающая к предприятию территория была оцеплена нарядами ППС и ДПС ГИБДД.

Помещения и территория предприятия были тщательно обследованы полицейскими-кинологами со служебными собаками. В ходе осмотра взрывных устройств и взрывчатых веществ обнаружено не было.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.


Мы в популярных социальных сетях