26.04.2024
°C
1
$ 92.13
€ 98.71
erid:2VtzqutpAds

С 19 по 21 февраля в Мурманске будет проходить VII профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса»

Место проведения – город Мурманск, выставочный павильон по адресу: проспект Кольский, дом 51 (район гипермаркета «Твой»). 

Выставка организована профессиональным конгрессно-выставочным оператором «МурманЭКСПОцентр» и проводится при поддержке Министерства образования и науки Мурманской области и Регионального объединения работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Мурманской области».

Профильная выставка «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» направлена на комплексное представление всех сторон образования, модернизацию технической базы учебных заведений, расширение возможностей жителей Мурманска и области в получении качественного образования, а в последствии трудоустройства.

Выставка из года в год способствует информированию абитуриентов, школьников и их родителей о многообразии направлений и форм обучения и позволяет образовательным учреждениям представить программы обучения, условия поступления напрямую целевой аудитории.

Сегодня актуально получение не только профессионального образования, но и дополнительного образования для детей дошкольного и школьного возраста, это и спортивные секции, музыкальные, художественные школы, центры раннего развития, курсы иностранных языков, дома творчества и др.

К участию приглашаются учреждения и организации, предлагающие образовательные услуги; компании, предлагающие товары, услуги и оборудование как для комплексного оснащения учебных заведений, так и для личного пользования.

Разделы выставки:

Начальное и среднее профессиональное/техническое образование (училища, лицеи, колледжи, техникумы);

Высшее образование (институты, университеты, академии);

Дополнительное образование (творческие/спортивные клубы, школы, центры, секции);

Кадровые агентства, биржи труда, центры занятости и профориентации населения;

Школьная мебель и оборудование;

Технические средства обучения, развивающая литература, методические материалы, наглядные пособия;

Канцелярские товары.

Подробную информацию об участии в выставке «Образование. Профессия. Карьера: кадры для бизнеса» можно получить в АНО «МурманЭКСПОцентр» по телефонам (8152) 55 11 33; 55 11 30, по электронной почте expo@murmanexpo.ru и на сайте www.murmanexpo.ru.


Мы в популярных социальных сетях