27.04.2024
°C
5
$ 92.01
€ 98.72
erid:2VtzqutpAds

Северяне делают ремонт в четырех школах Приморского района

photo 5470138844780287801 yМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Мурманские строители продолжают помогать Приморскому району Запорожской области восстанавливать социально значимые объекты.

В настоящее время ремонтные работы идут в четырех школах подшефного района – в школе №2 Приморска ведется капремонт, в Елесеевской, Коларовской и Петровской школах обновляются пищеблоки.

В школе №2 Приморска планируется полностью преобразовать фойе, столовую, три классных комнаты, актовый зал и два санузла.                                               

Сейчас начаты работы по оштукатуриванию стен в холле и столовой, готовятся под штукатурку стены на лестничных пролетах и в актовом зале. В учебных классах залиты черновые полы, а на кровле ведется установка стропильной системы для проведения дальнейших работ.

В СОШ села Петровка бригада возводит перегородки из гипсокартона между кухней и столовой, в которой уже оштукатурены стены. Были демонтированы сантехника и вентиляция, в ближайшее время начнутся работы по подготовке дополнительного столового зала.

В Елисеевской СОШ демонтировано оборудование, специалисты удаляют старую плитку и демонтируют вентиляцию.

В Коларовской СОШ подготовлены стены под оштукатуривание и демонтировано оборудование.

Всего в план работ по восстановлению на текущий год включено 13 социальных объектов, отмечается на портале регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях