29.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqutpAds

Правительство России направит 315 млн рублей на капитальный ремонт объектов теплоснабжения ЗАТО г. Североморск

Renovatsiya KHusnullinМУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. Решение принято на Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Марата Хуснуллина.

В мероприятии принял участие губернатор Мурманской области Андрей Чибис, сообщает пресс-служба регионального правительства.

«Капитальный ремонт обеспечит стабильное функционирование теплосетевого комплекса ЗАТО г. Североморск, минимизирует риск аварийных отключений. Благодарю коллег за поддержку предложений. Это еще один результат нашей последовательной работы по приведению в порядок объектов в ЗАТО и других населенных пунктах, где дислоцируются военнослужащие», – отметил глава региона.

Реализация проекта по капитальному ремонту приведет к повышению надежности и качества теплоснабжения потребителей ЗАТО г. Североморск; снижению прекращений подачи тепловой энергии, потерь тепловой энергии при передаче по сетям на 1,5 тыс. Гкал в год после реализации мероприятий; затрат, связанных с приобретением топлива и других энергетических ресурсов, а также с осуществлением ремонта.


Мы в популярных социальных сетях