28.04.2024
°C
2
$ 91.78
€ 98.03
erid:2VtzqutpAds

В Мончегорске состоялся «Летний тимбилдинг» для северян с инвалидностью

msg 615600756 169091 2 МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, /НИА-МУРМАНСК/. В рамках проекта «Пространство развития «VRемя возможностей» в Мончегорском комплексном центре социального обслуживания населения для людей с инвалидностью состоялась встреча участников проекта – летний тимбилдинг.

Мероприятие прошло совместно с партнерами из Мончегорского кадрового центра, волонтерами Мончегорского политехнического колледжа и несовершеннолетними отделения помощи семье и детям.

Интерактивная зона «Квиз на бисс» воплотила собой «Познавательный» модуль проекта, направленный на получение всесторонних знаний о мире, и позволила проверить музыкальные познания команд, их находчивость и эрудицию.

Зона «Мозговой штурм» в рамках «Адаптационного» модуля, нацеленного на развитие конкретных навыков, позволила провести настоящий фитнес для мозга. Все участники поочередно выполняли задания на интерактивной доске, развивая свою память, внимание и мышление, стремясь принести своей команде максимальное количество баллов.

В игровой зоне «Мини-крут» модуля «Увлекательный» настольная игра «Ходилки-бродилки» развернулась в реальности. Игроки в роли фишек для настольных игр проходили на скорость заданный маршрут. Бросая игральный кубик, участники выполняли разнообразные задания, давали ответы на вопросы и стремительно продвигались к финишу.

При перемещении между интерактивными зонами каждый желающий также смог посетить станцию «Экспресс-фотосессия» и сделать магнит с собственной фотографией.

В завершении мероприятия участники каждой команды поделились своими эмоциями от прохождения интерактивов, получили памятные сертификаты и сделали совместное фото на память, отмечается на портале регионального правительства.


Мы в популярных социальных сетях