29.03.2024
°C
4
$ 92.26
€ 99.71

В Мончегорске состоялся фестиваль молодежной уличной культуры «PRO Art»

img 539Мероприятие прошло в рамках масштабного Imandra Fest при поддержке Агентства развития Мончегорска.

Парк имени Бровцева стал центром притяжения талантливых, неординарных молодых мончегорцев и жителей области. На аллеях парка весь день танцевали, пели, играли в теннис и настольные игры, участвовали в интерактивах.

Танцевальное шоу стало ярким стартом «PRO Art». В батлах «ПРО-DANCE» и мастер-классе от хедлайнера проекта Дмитрия Реннера приняли участие дансеры в возрасте от 7 лет и старше.

На арт-аллее фотосушка «Энергия Имандры» были представлены более 40 работ мончегорцев, и каждый гость мог проголосовать за самый лучший кадр.

Также на «PRO Art» можно было посмотреть на захватывающие трюки скейтеров, приобрести винил на ярмарке, перекусить в зоне фудкорта, попробовать лимонады-самоцветы. Для юных гостей работали аниматоры, ростовые куклы и аквагрим, а профессор «Пилюлькин» веселил своими научными опытами и взрослых, и детей.

Кульминацией фестиваля стало выступление команды «IFRIT» из Мурманска с эффектным огненным шоу и музыкальное шоу от студии этнических барабанов «Drum Tam Tam», отмечается на портале областного правительства.


Мы в популярных социальных сетях