20.04.2024
°C
3
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqutpAds

Андрей Чибис обсудил с руководством ЗАТО Заозерск благоустройство города

Благоустройство и жизнеобеспечение ЗАТО Заозерск стало основой темой рабочей встречи врио губернатора Мурманской области Андрея Чибиса с исполняющим обязанности главы муниципалитета Ильясом Мазитовым.

 

Руководитель территории представил главе региона планы по ремонту автомобильных дорог и развитию городской инфраструктуры. По словам Ильяса Мазитова, в администрацию поступают обращения от местных жителей с просьбами благоустроить общественные пространства и установить детские площадки. Андрей Чибис указал на необходимость предметной работы по улучшению внешнего облика ЗАТО и созданию комфортной среды для жителей.

 

Также в ходе рабочей встречи был детально рассмотрен вопрос о подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства гарнизона к работе в отопительный период 2019-2020 годов. Глава Мурманской области подчеркнул, что в условиях Крайнего Севера к этой работе необходимо отнестись с особым вниманием – все социально значимые объекты к осеннее-зимнему периоду должны быть полностью подготовлены.


Мы в популярных социальных сетях