20.04.2024
°C
0
$ 93.44
€ 99.58
erid:2VtzqutpAds

Генеральный директор МедКомплекс А.В.К. Олег Гриньков: Мы внесли свой вклад в борьбу с пандемией

grinkovПрограмма «Кибер-тех» на радио «МедиаМетрикс» вновь поднимает тему работы бизнеса в период пандемии. «Особенности управления компанией в период пандемии» - тема выпуска и гость в студии генеральный директор компании МедКомплекс А.В.К. Олег Гриньков.

Как компании удалось пережить непростой период пандемии? Каким было это время – периодом успеха или спада производства?

Олег Гриньков считает, что это «наверное, все-таки, был период неопределенности и формирования новых подходов. Это был сложный период».

Компании МедКомплекс А.В.К. для работы удаленно пришлось за короткий период решить важные задачи, перестроить свою работу и бизнес-процессы. Необходимо было приобрести нужное оборудование и сделать так чтобы это все работало без сбоев.

Удаленный формат работы не позволял расслабляться. Самые сложные периоды были конец марта – апрель 2020 года, май, когда начинали выстраивать по-новому коммуникационные бизнес процессы.

Фактически сотрудники компании работали на передовой, как и все в  медицине в тот период. «Мы старались делать свою работу быстро и качественно. В этой сложной ситуации мы смогли обеспечить в заявленные сроки отгрузку оборудования по всей нашей стране от Калининграда до Владивостока. Мы справились и смогли внести небольшой вклад в борьбу с этой инфекцией».

Большую помощь в тот период   производителям оказало государство. Были сняты бюрократические барьеры, что позволило производителям в сжатые сроки разработать, провести испытания, зарегистрировать и предложить рынку новые медицинские препараты и оборудование.

Полностью интервью Генерального директора МедКомплекс А.В.К. Олега Гринькова программе Кибер-тех Особенности управления компанией в период пандемии   смотрите здесь:

 


Мы в популярных социальных сетях