29.03.2024
°C
3
$ 92.26
€ 99.71

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области учит региональных бизнесменов избегать ошибок в работе

Центр поддержки предпринимательства Мурманской области провел очередной обучающий семинар по теме «10 ошибок начинающего предпринимателя». Суть семинара — дать новые идеи для развития бизнеса.

 

Провел семинар Владимир Воронович, руководитель тренингового центра «РОСТ», бизнес-тренер и тренер личностного роста, обучался у Брайна Трейси, И. Хакамада, А. Парабеллума, К. Кирилова, П. Ракова, Глеба Архангельского, Максима Батырева, Игоря Манна, Радислава Гандапаса и др.


Изначально, на мероприятие было выделено два часа, однако семинар так увлек присутствующих, что время проведения пришлось увеличить на полтора часа.  В рамках тренингов, участников учили способам находить клиентов и заводить новые бизнес знакомства, как с помощью рекламы привлечь новых клиентов, о системе развития бизнеса, о продажах, и о многом другом.


Тренинг рассчитан как на начинающих предпринимателей, так и тем, кто давно в бизнесе и испытывает сложности: учит как избежать основных ошибок в работе.


«Для предпринимателей сейчас очень непростое время. Высокая конкуренция, поиск сотрудников, спад продаж, реклама не дает должного эффекта. Как развивать бизнес и на что нужно обратить внимание, - говорит ведущий семинара, бизнес-тренер Владимир Воронович. - Порой нужен взгляд со стороны. Понять, на каком бизнес-процессе идет торможение бизнеса? Что я делаю не так? Куда двигаться дальше? Какая реклама сейчас в тренде?»


Более 50 предпринимателей Мурманска, среди которых студенты, начинающие и действующие бизнесмены, отметили результативность и актуальность выбранной темы.


Мы в популярных социальных сетях