19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid:2VtzqutpAds

В Мурманской области проходят Дни предпринимательства

В деловой календарь Дней предпринимательства включено более 20 мероприятий. Участие в Днях предпринимательства принимают более 150 субъектов малого и среднего предпринимательства, а также северян, желающих открыть свой бизнес.

Губернатор Марина Ковтун отметила, что информирование потенциальных участников мероприятий – главное, на что следует сейчас обратить внимание.

«Поручаю министерству развития промышленности и предпринимательства совместно с главами администраций муниципалитетов в оставшееся время провести максимально широкую информационную кампанию, в том числе с использованием социальных сетей», – подчеркнула глава региона.

По уже сложившейся традиции первым мероприятием в рамках календаря стала торгово-промышленная выставка-ярмарка «Имандра-2017» в Апатитах.

Завершатся Дни предпринимательства 24 мая заседанием Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве Мурманской области. В ходе заседания состоится церемония награждения победителей конкурса грантов из областного бюджета на создание собственного бизнеса.


Мы в популярных социальных сетях