28.03.2024
°C
1
$ 92.59
€ 100.27

Наличие гаджетов Apple становится бессмысленным

Есть большая вероятность того, что дорогостоящие гаджеты американской компании Apple станут не востребованными, и не только в России.

Причина в том, что с 1 февраля продукцию Apple  прекращает свои продажи в Крыму и, не будет предоставлять услуги, касающиеся этой продукции, пишет РБК.

В разосланном письме Apple говориться: «С 1 февраля 2015 года в соответствии с новыми санкциями в отношении автономной Республики Крым, принятыми правительством США 19 декабря 2014 года, вы обязуетесь не осуществлять продажу продукции Apple и не предоставлять услуги, относящиеся к продукции Apple на полуострове».

Таким образом, если вы захотите посетить Крым (а это касается не только россиян) вам надо будет «выбросить» дорогущие гаджеты Appleи купить например планшет или телефон Samsung. Так может сразу отказаться от американской продукции и перейти на более надежных партнеров, для которых бизнес стоит выше политических амбиций президента США.

И ни кто не гарантирует, что завтра Президент Америки не заставит Appleпрекратить продажи своей продукции и предоставления услуг на территории всей России, потом Белоруссии, Казахстана и т.д.


Мы в популярных социальных сетях